Девочки на моем сроке которые сейчас,как вы там?Как самочувствие?Есть какие-то поедвестники у вас?У меня кроме выкатывания малыша то вправо,то влево камнем нет ничего,а ну хотя тошнота и диарея😀Очень хотелось бы 060626,09.062026🙏И очень не хочу в день пдр 13.06😬
У дочки др 13.06 а у меняпдр 14.06 ... Блин подкинули классные даты 😁 не думала о них... Диарея + , треники на прошлой недели были 2 раза на этом всё тишина ... У меня болячка на пальце гормональная от беременности уже 3 тья беременность и третья такая болячка ( после родов они проходят) так вот вчера сегодня она наросла немного ( значит гормоны начали шалить всё таки) , выделений нету абсолютно никаких это плохо шейка не размягчается и не открывается знач 🤔 меня бьют в рёбра активно а головка совсем низко уже в тазу (вставать с кровати и ложиться уже прям неприятно) вставать ходить тоже ... Живот опустился неделю уже как точно 😑 ... Сплю уже вторую неделю.
У вас теперь квест не родить в др дочери😂Я тоже чувствую что при ходьбе прям резко может вниз потянуть и становится страшно,значит тоже где-то низко
@malina77mama Так нужно родить как нибудь до др дочери чтоб в др быть дома или после др дочери НО у мужа отпуск с 1 числа по первое число и хочется чтоб он дома подольше был после родов для активной помощи 🤣
Зато может быть попадёт у Вас день родов на День России 😊
Я очень хотела в этот день, но врач сказала в понедельник госпитализироваться в роддом на плановое КС.
@malina77mama Не, скорее всего, 9-го или чуть позже
@malina77mama Вы в каком роддоме планируете рожать?)
Всё время хочется спааааать))
Слабость жуткая, делать ничего не могу :)
Предвестники уже вторую неделю: пробка частично отошла, тренировочные схватки бывают, живот опустился, врач сегодня в ЖК трогала пуз, сказала, головка у малыша совсем низко уже...
@aleksanna, У меня пробка не отходит,просто трусы сырые и все😀
@malina77mama Потливость сильная по ночам, извиняюсь за подробности.
Хмм... А сырые от пота или воды подтекают?
Давит на кишечник , треники с 3 утра , хожу нормально не ощущаю ложусь поспать и не могу , ктг показывает редкие схватки, болит низ живота и на спину, кишечник давит, шейка мягкая пропускает 2 пальца, утром на осмотр еще раз. Очень хотелось бы дождаться утра) Очень хочу спать, не могу уснуть. Предидущие роды не было никаких треников, пришел по факту и родил, а тут неизвестность больше страху нагоняет.