Malinka
malina77mama
Malinka·В ожидании первенца

Как самочувствие на 39-40 неделе беременности? Предвестники родов

Девочки на моем сроке которые сейчас,как вы там?Как самочувствие?Есть какие-то поедвестники у вас?У меня кроме выкатывания малыша то вправо,то влево камнем нет ничего,а ну хотя тошнота и диарея😀Очень хотелось бы 060626,09.062026🙏И очень не хочу в день пдр 13.06😬

1

Комментарии

cunami7073
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Давит на кишечник , треники с 3 утра , хожу нормально не ощущаю ложусь поспать и не могу , ктг показывает редкие схватки, болит низ живота и на спину, кишечник давит, шейка мягкая пропускает 2 пальца, утром на осмотр еще раз. Очень хотелось бы дождаться утра) Очень хочу спать, не могу уснуть. Предидущие роды не было никаких треников, пришел по факту и родил, а тут неизвестность больше страху нагоняет.

Нравится Ответить
natslok15
Nats·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

У дочки др 13.06 а у меняпдр 14.06 ... Блин подкинули классные даты 😁 не думала о них... Диарея + , треники на прошлой недели были 2 раза на этом всё тишина ... У меня болячка на пальце гормональная от беременности уже 3 тья беременность и третья такая болячка ( после родов они проходят) так вот вчера сегодня она наросла немного ( значит гормоны начали шалить всё таки) , выделений нету абсолютно никаких это плохо шейка не размягчается и не открывается знач 🤔 меня бьют в рёбра активно а головка совсем низко уже в тазу (вставать с кровати и ложиться уже прям неприятно) вставать ходить тоже ... Живот опустился неделю уже как точно 😑 ... Сплю уже вторую неделю.

Нравится Ответить
malina77mama
Malinka·В ожидании первенца

У вас теперь квест не родить в др дочери😂Я тоже чувствую что при ходьбе прям резко может вниз потянуть и становится страшно,значит тоже где-то низко

Нравится Ответить
natslok15
Nats·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@malina77mama Так нужно родить как нибудь до др дочери чтоб в др быть дома или после др дочери НО у мужа отпуск с 1 числа по первое число и хочется чтоб он дома подольше был после родов для активной помощи 🤣

Нравится Ответить
aleksanna
Svetlya4ok·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Зато может быть попадёт у Вас день родов на День России 😊

Я очень хотела в этот день, но врач сказала в понедельник госпитализироваться в роддом на плановое КС.

Нравится Ответить
aleksanna
Svetlya4ok·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@malina77mama Не, скорее всего, 9-го или чуть позже

Нравится Ответить
aleksanna
Svetlya4ok·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@malina77mama Вы в каком роддоме планируете рожать?)

Нравится Ответить
malina77mama
Malinka·В ожидании первенца

@aleksanna, В Кулакова заключили контракт

Нравится Ответить
aleksanna
Svetlya4ok·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Всё время хочется спааааать))

Слабость жуткая, делать ничего не могу :)

Предвестники уже вторую неделю: пробка частично отошла, тренировочные схватки бывают, живот опустился, врач сегодня в ЖК трогала пуз, сказала, головка у малыша совсем низко уже...

Нравится Ответить
malina77mama
Malinka·В ожидании первенца

@aleksanna, У меня пробка не отходит,просто трусы сырые и все😀

Нравится Ответить
aleksanna
Svetlya4ok·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@malina77mama Потливость сильная по ночам, извиняюсь за подробности.

Хмм... А сырые от пота или воды подтекают?

Нравится Ответить
valechkazaiceva_1007

А вообще лучше после 15, будет новая луна 😈

Нравится Ответить
malina77mama
Malinka·В ожидании первенца

16.06.2026😀Ну это я перехожу уже

Нравится Ответить
valechkazaiceva_1007

Постарайся лучше 9го, суббота плохой день, день испытании

Нравится Ответить