Настя
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Симптомы аднексита: был ли у кого-то?

Девочки, милые. Хэлп. Я сходила вчера к урологу, сдала ОАМ( еще не готов). По узи все отлично, сказал, 95 %, что это не почки и мочевой.

Но у меня шпарит темпа до 38,5, дикая слабость, и ноет поясница.

Вчера вычитала, что могут воспалиться придатки( яичники)

У кого был аднексит?

Какие симптомы были?

К гинекологу завтра утром иду

Лучший комментарий

liliyaspb
Лилия·Мама троих детей

Лучше вызовите скорую, либо своим ходом в стационар. Пусть обследуют.

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

По теме не подскажу( Желаю вам скорее найти причину и начать нужную терапию. Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить

Комментарии

katerinaardor
Katerina·Мама троих детей

Может монурал?

Нравится Ответить
lolyika
Ольга·Мама сына (4 года)

При воспалении придатков больно садится резко. Как будто там внутри синяк сильный. И в туалет по большому очень больно именно внутри …

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

У меня такое при апоплексии было

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

По теме не подскажу( Желаю вам скорее найти причину и начать нужную терапию. Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
maria_0707
Мария·Мама дочки (10 лет)

А камней нет? КТ надо сделать. Лучше скорую вызвать. В приемном покое сразу сделают и всё проверят.

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Не, камней , думаю нет

Нравится Ответить
irochka8099
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

мне кажется в скандинавии принимает гинеколог и сдать мочу в балтмеде по цито-готовнон1 час. не обязательно в инфекцию

Нравится Ответить
rio
rio·Мама дочки (10 лет)

Блин, а если это аппендицит?

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Не, не он

Нравится Ответить
yanicheaviche

Пиелонефрит у меня был с температурой под 40

Причём ничего не болело

Вызывайте скорую, чего ждать то?

Нравится Ответить
yanicheaviche

@anastasiastar самое главное понять, что вам не угрожает ничего, если что уйдете под расписку

Писать больно?

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

@yanicheaviche нет, никаких неприятных ощущений и моча светлая . Писаю часто и обильно.

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама троих детей

@anastasiastar, меня с пиелонефритом и температурой 40 увезли в урологию в первый мед. Шикарное отделение. Прокапали АБ 5 дней и домой

Нравится Ответить
i__am_luba
Lubania_ss·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Жуткая боль в пояснице и высокая температура у меня пиелонефрит был

Нравится Ответить
ksuivashka
Ксения·Мама двоих (младенец)

Плюсую , тоже был пиелонефрит с такими симптомами

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

Не могу ничего подсказать, но почитай мои посты, я с воскресенья по врачам хожу, уже задолбалась. Учитывая, что анализы нехорошие и ночью было плохо пошла к урологу, он посмотрел и сказал: а чего вы ко мне пришли? Действительно чего это я

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

@anastasiyashulga пипец(((( я уже хочу пить аб

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

@anastasiastar, а почему так долго анализ мочи делается? Ты какой-то посев сдавала или обычный?

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

@anastasiyashulga я вчера вечером в клинике сдала, они отправляют в инвитро. Обещали сегодня вечером(. Обычный

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

У меня был аднексит, болел дико низ живота и температура была

В области поясницы не болело ничего

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Узи ничего не значит. У мамы так же было, в итоге лейкоциты в моче были 2000

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

@helenhar он сказал- не надо💁🏼‍♀️ типа если будет плохой анализ тогда сдать

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

@anastasiastar, просто это время , бакпасев не за 1 день делается

Пока придет оам пока прием много времени улетит

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

@anastasiastar, мне просто всегда в таких ситуациях назначали и сразу и бакпосев

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама троих детей

Лучше вызовите скорую, либо своим ходом в стационар. Пусть обследуют.

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Если завтра гинеколог ничего не найдёт... Правда, с темпой же в инфекционку отправят?

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама троих детей

@anastasiastar, я бы поехала в джанелидзе, либо в мариинку.

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (9 лет)

Жуткая боль внизу живота, режущая, распространяющаяся выше, те сразу непонятно даже это жкт или что. И температура высокая

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Ну вот у меня ноющая, усиливается на вдохе, прям сковывает . Блин, хрень какая то. Впервые не могу понять что со мной((

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

@anastasiastar, может невралгия ? Но не уверена что с такой температурой бывает

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

@helenhar да, температура явно указывает на воспаление(( только где оно- хз

Нравится Ответить