
беременность - не болезнь. но столько лекарств я всю свою жизнь не пила 😅
когда смотрела в интернете, написало было чтобы тромбов не было и кровь не густела
Мне для разжижения крови назначали
Говорили, что у меня и давление из-за загущения поднимается. Сначала причину найти не могли
@laurazamujem, а вам надолго назначили? А то я уже чуть больше двух недель колю, мне до 35 недель пока назначили
@attsieva.anna, пока на две недели, потом прием гинеколога, дальше уже будет понятно надо ли дальше
Для чего назначают эти уколы?
Утрожестан со мной уже второй год, кардиомагнил тоже мой дружок))