Лаура
laurazamujem
Лаура

Беременность не болезнь, но лекарств много: эмоции мамы

post image

беременность - не болезнь. но столько лекарств я всю свою жизнь не пила 😅

1

Комментарии

feriqwerty

Для чего назначают эти уколы?

Утрожестан со мной уже второй год, кардиомагнил тоже мой дружок))

Нравится Ответить
laurazamujem

когда смотрела в интернете, написало было чтобы тромбов не было и кровь не густела

Нравится Ответить
attsieva.anna

Мне для разжижения крови назначали

Говорили, что у меня и давление из-за загущения поднимается. Сначала причину найти не могли

Нравится Ответить
attsieva.anna

Вы сами себе колете энокс?

Я же не одна такая?🥹

Нравится Ответить
laurazamujem

только сегодня купила их, с завтрашнего дня буду колить

Нравится Ответить
attsieva.anna

@laurazamujem, а вам надолго назначили? А то я уже чуть больше двух недель колю, мне до 35 недель пока назначили

Нравится Ответить
laurazamujem

@attsieva.anna, пока на две недели, потом прием гинеколога, дальше уже будет понятно надо ли дальше

Нравится Ответить