Низкое краевое предлежание плаценты… она же поднимется потом да ? Это же норма и можно не переживать ?
Было так в обе беременности, поднималась ко второму скринингу
Поднимется у меня так было на первом скрининге и ещё лежал не правильно нельзя было месяц интим. 🙈 потом все полнялось
Чаще поднимается ко 2 скринингу
До поднятия плацента - половой покой
Да мы итак , живем на разных этажах 🤣не страшно , муж внизу с собаками я на втором из-за токсикоза на запах собак 😭
@andreeva_yana Тогда да, кс.
У меня не поднялась , но была по задней стенке
У меня на 12 неделях было полное предлежание, в 16 недель краевое, сейчас 2,5 см от края. Прикрепление по задней стенке. Так что поднимается🤘🏻 по передней обычно быстрее чем по задней
С 34 до 38 поднялся , всю беременность почти небольшое перекрытие было
Хотела сразу платно съездить перепроверить но решила ждать скрининга
Так как ничего не беспокоит даже
У меня преледлежание плаценты, на 7мм зев закрывает
Тоже тут писала, сказали не переживать к 20 неделе должна подняться
А обнаружили на 16 неделе
Да, у меня было прикрепление по передней стенке и тут вероятность больше что поднимится
К неделе 16-18 наверное исчезло это краевое предоежание
Да, малыш начнет активно набирать в росте и весе и поднимется
Поднялась к 24 недели,на втором скрининге ещё низко было.