Низкое краевое предлежание плаценты: поднимется ли?

Низкое краевое предлежание плаценты… она же поднимется потом да ? Это же норма и можно не переживать ?

2

Комментарии

mehoncevaana9

Поднялась к 24 недели,на втором скрининге ещё низко было.

Нравится Ответить
alena0509
Алёна ·Мама сына (7 лет)

Поднялась ближе к 25 неделям

Нравится Ответить
annablok
Анна ·Мама двоих (младенец)

Было так в обе беременности, поднималась ко второму скринингу

Нравится Ответить
mashaomasha
Мария·Мама сына-младенца

Думаю, не угадаешь

Из личного опыта-поднялась)

Нравится Ответить
oz.lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Поднимется у меня так было на первом скрининге и ещё лежал не правильно нельзя было месяц интим. 🙈 потом все полнялось

Нравится Ответить
andreeva_yana

Лежал не правильно? Ооо поперек типо? Или как это

Нравится Ответить
oz.lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

@andreeva_yana Да вроде поперек 😁

Нравится Ответить
elyansk85
Эля·Мама двоих (4 года, 9 лет)

К третьему скринингу поднялась

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Чаще поднимается ко 2 скринингу

До поднятия плацента - половой покой

Нравится Ответить
andreeva_yana

Да мы итак , живем на разных этажах 🤣не страшно , муж внизу с собаками я на втором из-за токсикоза на запах собак 😭

Нравится Ответить
maryegorova
Мария·В ожидании первенца

Тоже было, поднялось ко второму скринингу

Нравится Ответить
alinarhi
Алина·Мама дочки (1 год)

Чаще поднимается, но может так и остаться

Нравится Ответить
andreeva_yana

Так только кс тогда да рожоразрешение ?

Нравится Ответить
alinarhi
Алина·Мама дочки (1 год)

@andreeva_yana Тогда да, кс.

У меня не поднялась , но была по задней стенке

Нравится Ответить
irina-volkova11
Ирина·Мама дочки (4 года)

Было, поднялось ко второму скринингу)

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза ко второму узи поднялось

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как повезет, у меня не поднялась

Нравится Ответить
mary_nushka
Нюшка·Мама дочки (8 лет)

Вам кесарево делали?

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mary_nushka, да

Нравится Ответить
seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (6 лет)

У меня на 12 неделях было полное предлежание, в 16 недель краевое, сейчас 2,5 см от края. Прикрепление по задней стенке. Так что поднимается🤘🏻 по передней обычно быстрее чем по задней

Нравится Ответить
morkovka18
Morkovka·Мама сына (1 год)

С 34 до 38 поднялся , всю беременность почти небольшое перекрытие было

Нравится Ответить
andreeva_yana

Это к кс да показания ? Если перекрыто

Нравится Ответить
morkovka18
Morkovka·Мама сына (1 год)

@andreeva_yana, да

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

К второму скринингу поднялась

Нравится Ответить
ryzhkova_ll
Елена·Мама дочки (1 год)

Хотела сразу платно съездить перепроверить но решила ждать скрининга

Так как ничего не беспокоит даже

Нравится Ответить
ryzhkova_ll
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня преледлежание плаценты, на 7мм зев закрывает

Тоже тут писала, сказали не переживать к 20 неделе должна подняться

А обнаружили на 16 неделе

Нравится Ответить
dashutansk
Дарья·Мама сына (1 год)

Да, у меня было прикрепление по передней стенке и тут вероятность больше что поднимится

К неделе 16-18 наверное исчезло это краевое предоежание

Нравится Ответить
andreeva_yana

Тогда я спокойна 💫🤣спасибо что написали )

Нравится Ответить
lerka011619
Валерия ·Мама троих детей

Да, к 20 недели поднимется

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама троих детей

Да, малыш начнет активно набирать в росте и весе и поднимется

Нравится Ответить
andreeva_yana

Хорошо)

Нравится Ответить