Девочки, а посоветуйте хорошего детского хирурга, у сына то ли есть маленькая грыжа в паху, то ли нет, по узи что то нашли, но небольшое совсем. Как с этим быть, оперировать иль нет непонятно, вообщем нужна консультация грамотного специалиста.

Мы в неё и записаны на будущий год, на операцию, но непонятно пока многое.
@marymurka, так сходите к ним на платную конс сейчас