Девочки есть те кому одобрили эту новую разовую выплату ?и 7-8т бе ца хилах сам и чудаларах чам бялла,думала хотя бы тыс 20 будет 🤦🏻♀️🤷🏻♀️
Так вчера же первый день подачи был. Или это что-то другое?