Александра
sashok99
Александра

Автокресло 0+ или автолюлька для новорожденного: что удобнее?

Девочки, поделитесь опытом, что удобнее для новорожденного малыша: автокресло с 0, или автолюлька?

Спасибо 🌷

Комментарии

kris_mas_
Кристина·Мама сына-младенца

Я купила люльку и пожалела, могла бы не тратиться и взять сразу автокресло, либо дюна конечно

Нравится Ответить
sashok99

А почему пожалели? Не требовалось переносить ребенка в автолюльке?

Нравится Ответить
kris_mas_
Кристина·Мама сына-младенца

@sashok99, она безумно тяжелая и очень тяжело застегивается ремнем безопасности, поэтому нужно миллиард нервов, чтоб аккуратно потом отстегнуть. По факту нет столько физ сил поднять ее с ребенком и установи еще на шасси, поэтому она у меня всегда была просто в машине и я возила с собой коляску

Нравится Ответить
kris_mas_
Кристина·Мама сына-младенца

@kris_mas_, а уже через пол года купила автокресло, поэтому либо дюна, либо автокресло сразу

Нравится Ответить
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

Удобнее было с автолюлькой, пару раз ставили на шасси, но в основном на руках таскала с машины до дома) потом уже купили хорошее кресло

Со вторым буду уже дуну на колесах брать, так как часто буду за рулем)

Нравится Ответить
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

@sashok99, а Вы уже купили коляску?)

Нравится Ответить
sashok99

@sashyla.sashyla93, да, и автокресло

Сейчас я думаю о том, что мб и люльку купить 🐥

Нравится Ответить
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

@sashok99, тогда надо понимать, можно ли на вашу коляску поставить люльку? Да и вообще часто ли на машине будете ездить, может автокресла вполне хватит

Нравится Ответить
metay
Л·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Есть автолюльки которые можно в полностью горизонтальное положение сделать и долго в них возить когда ставишь на шасси. Сайбекс и макси кози если не ошибаюсь, последние модели

Нравится Ответить
lady.stets
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я брала от 0 и до 12 лет

Нравится Ответить
lina-lola
нати·Мама дочки (2 года)

Конечно, авто люлька ) и спящую домой заносили, и на шасси ставили, а не перекладывали из одного в другое

Нравится Ответить
margaritazayceva
Маргарита·Мама сына (2 года)

Есть просто люльки, а есть люльки, которые ставятся на шасси от коляски

Удобно, чтобы не тащить коляску с собой в тц например на машине

Но! Там не долго можно ездить в таких люльках это раз)

Два, удобная по моему только у Сайбекс)

У меня была Doona) это удобно если много ездишь

Но особенно удобно если не зимой.

Нравится Ответить
margaritazayceva
Маргарита·Мама сына (2 года)

А и да. Удобство люлек, которые ставятся на шасси в Том, что если ребенок уснул в машине его не надо доставать и будить, чтобы переложить. То есть он как спит, ты его так и везешь дальше по магазину например или ресторану

Больше ни в чем)) в остальных всех случаях нет проблемы из авто кресла в коляску положить

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я покупала авто люльку на колесиках , я постоянно за рулем и она очень выручала 🥹

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Очень было удобно когда дочка засыпала , колесики поставил и везешь

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Это же и есть автолюлька, он же не может сидеть, только лежать

Нравится Ответить
sashok99

Автокресло его нельзя, как я понимаю, снять и поставить на коляску и везти с ребенком

Интересно, на сколько нужна данная опция

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

@sashok99 это всё равно будет та же люлька, нет кресла другого.

Просто есть шасси где крепление для люльки, а где-то нет. Очень удобно если надо сбегать куда-то быстро

Нравится Ответить