Венера
venera01
Венера

Розовые выделения при беременности на раннем сроке: причины

post image

Хелп, девы, сходила в уборную, и немного розоватых выделений увидела на туалетной бумаге.

Чет даже разволновалась, и написала врачу, жду ответа вот. Вставляю утрожестан. Из-за чего может быть на моем сроке? На узи была, гематомы не было никакой.

Комментарии

straw.berry
Ангелина@·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Вы могли немного поцарапаться когда вставляли

У меня так было 1 раз

Но я прям почувствовала что поцарапала

Нравится Ответить
venera01

У меня и ногтей-то длинных нет, по работе не положено, поэтому этот вариант исключён

Нравится Ответить
ana.letwinowa90
🥰·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Лучше к врачу сходить, дай бог ничего страшного, и все будет хорошо

Нравится Ответить
venera01

Ток УЗИ сказали, завтра иду вот утром, а пока наблюдаю

Нравится Ответить
nastia199612k

У меня такое тоже было

Испугалась побежала к врачу

Сосудик лопнул на шейке

Нравится Ответить
venera01

Вот она об этом и пишет, скорее сосудик, но пока наблюдать, если что, скорая и в приёмный на УЗИ

Нравится Ответить
nastia199612k

@venera01, думаю все у вас будет хорошо

Просто мне врач сказал если кровотечение оно открывается почти сразу

Если угроза выделений больше чем при сосудике

Нравится Ответить
venera01

@nastia199612k ну тут ток немного розоватое, не красное, как при МЦ

Нравится Ответить
eevaaa16
❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

К врачу

Нравится Ответить
eevaaa16
❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@venera01, пусть хорошо все будет!)

Нравится Ответить
venera01

@eevaaa16 дай Бог😇🙏👼

Тяжеловато эта беременность даётся, то сохранение, то токсикоз жуткий, и вот сейчас снова кровь.. Эх

Нравится Ответить
eevaaa16
❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@venera01, молитесь

Нравится Ответить