
Хелп, девы, сходила в уборную, и немного розоватых выделений увидела на туалетной бумаге.
Чет даже разволновалась, и написала врачу, жду ответа вот. Вставляю утрожестан. Из-за чего может быть на моем сроке? На узи была, гематомы не было никакой.
У меня и ногтей-то длинных нет, по работе не положено, поэтому этот вариант исключён
Лучше к врачу сходить, дай бог ничего страшного, и все будет хорошо
Вот она об этом и пишет, скорее сосудик, но пока наблюдать, если что, скорая и в приёмный на УЗИ
@venera01, думаю все у вас будет хорошо
Просто мне врач сказал если кровотечение оно открывается почти сразу
Если угроза выделений больше чем при сосудике
@eevaaa16 дай Бог😇🙏👼
Тяжеловато эта беременность даётся, то сохранение, то токсикоз жуткий, и вот сейчас снова кровь.. Эх
Вы могли немного поцарапаться когда вставляли
У меня так было 1 раз
Но я прям почувствовала что поцарапала