Девочки, чуть больше месяца назад ходила к психиатру. Он выписал антидепрессант Эсциталопрам и от раздражительности (я постоянно срывалась на детей) Ламитор… И на ночь Атаракс. Я принимаю чуть больше месяца, но всё равно есть раздражительность, я кричу. Стоит ли идти на повторный приём и менять схему лечения?
У меня те же препараты были, эсциталопрам и атаракс на первое время , ламитора не было. я достигла дзена к 2-3 месяцу ) думаю нужно подождать
Вам в любом случае нужно сходить на приём. Разве вам врач этого не сказал?
Мне психиатр прям назначила через месяц подойти для корректировки лечения, по необходимости
Конечно, когда у меня депрессия была, я ходила каждый месяц, когда уже стойкая ремиссия началась, уже раз в полгода
а куда обращались?