Бель
lolilociv
Бель·Мама двоих (2 года, 3 года)

Антидепрессант не помогает: стоит ли менять схему лечения?

Девочки, чуть больше месяца назад ходила к психиатру. Он выписал антидепрессант Эсциталопрам и от раздражительности (я постоянно срывалась на детей) Ламитор… И на ночь Атаракс. Я принимаю чуть больше месяца, но всё равно есть раздражительность, я кричу. Стоит ли идти на повторный приём и менять схему лечения?

Комментарии

brenovael
Елена·Мама сына (6 лет)

а куда обращались?

Нравится Ответить
kseniafin
Ксения·Мама сына (3 года)

У меня те же препараты были, эсциталопрам и атаракс на первое время , ламитора не было. я достигла дзена к 2-3 месяцу ) думаю нужно подождать

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Вам в любом случае нужно сходить на приём. Разве вам врач этого не сказал?

Нравится Ответить
lolilociv
Бель·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет, не говорил

Нравится Ответить
elenka13163
Лена·Мама дочки (2 года)

Мне психиатр прям назначила через месяц подойти для корректировки лечения, по необходимости

Нравится Ответить
baby_shark_
Нюра·Мама сына (3 года)

Конечно, когда у меня депрессия была, я ходила каждый месяц, когда уже стойкая ремиссия началась, уже раз в полгода

Нравится Ответить
brenovael
Елена·Мама сына (6 лет)

а куда ходили? ищу психиатра

Нравится Ответить