Девочки, уже 4 дня кружится голова и слабость.
Давление мое, стабильное 118/75, гемоглобин 108.
Врач предполагает что это состояние из-за низкого железа и назначает капельницу Феринжекта, интересно станет ли легче🫠
Сил прям покинули, вроде бы и хочется что-то делать, но тупо нет сил. Единственный плюс я все эти 4 дня не просыпаюсь в 4-5 утра, а сплю часов до 8.
@ana2508, да это тоже мало 🥺 у меня 8 и гемоглобин 98 выживаю🫠
@s-malshina, у вас есть головокружение? Меня больше оно пугает, появилось внезапно
@ana2508, ну у меня голова такая как ватная, иногда бывает кружится
У меня была слабость, головокружение и судороги в икроножных мышцах (хотя магний пила) , капельница помогла, я прям ожила и жалела что не сделала ее раньше
Надеюсь у меня тоже улучшится состояние, а то прям качество жизни снизилось из-за этого
Скорее всего из-за погоды, я тоже плохо себя чувствовала эти дни. Давление повышалось. Мне тоже предлагали капельницы гемоглобин у меня был 100 а ферритин 28. Гематолог сказал что не видит показаний для капельниц. Лучше пробовать таблетками. Капельницы типо в самую последнюю очередь. И при показаниях ниже.
А у вас какой ферритин?