Девчат, кто-то готовил зелёный борщ на бульоне из домашней свинины?
Просто остался кусочек, махонький, а у меня щавель пропадает🫠
Только сразу остудите и в холодильник. Я недавно 5 л зеленого борща вылила 😵💫 прокис …
Воооот, мы собратья по несчастью😩
Тоже сварила, успела тарелку съесть и ппц. Свекровь потом тоже сказала, что он очень капризный и надо в раковину набирать холодной воды и сразу приводить его в чувства🤣
И, кстати, вылила тоже 5 литров.
@kravcova_, и мы съели 2 тарелки и вылила 😭 причем увидела , что он прокис на следующий день днем, когда собирались обедать и папа в гости приехал с ночевкой , я такая уверенная, что у меня еды полно мужиков покормить… короче меня аж трясло. 😭😂 больше я не хочу варить
@333999 @volkovaalexa
Ооо, тогда вообще супер🤭
А то я думала почему-то, что не очень будет. Делала то на курице, то на говяжке, но говядина сейчас стоиииит🫠🫠🫠
У меня либо свинина либо курица ☺️в большую часть свинина
Бабушка мужа готовит всегда на свинине, мне нравится)
На свинине не люблю зеленый борщ 🫢