Саша🤍
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (3 года)

Зелёный борщ на свином бульоне: стоит ли пробовать?

Девчат, кто-то готовил зелёный борщ на бульоне из домашней свинины?

Просто остался кусочек, махонький, а у меня щавель пропадает🫠

1

Комментарии

veronikajab
Вероника·Мама двоих (младенец)

На свинине не люблю зеленый борщ 🫢

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Только сразу остудите и в холодильник. Я недавно 5 л зеленого борща вылила 😵‍💫 прокис …

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (3 года)

Воооот, мы собратья по несчастью😩

Тоже сварила, успела тарелку съесть и ппц. Свекровь потом тоже сказала, что он очень капризный и надо в раковину набирать холодной воды и сразу приводить его в чувства🤣

И, кстати, вылила тоже 5 литров.

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kravcova_, и мы съели 2 тарелки и вылила 😭 причем увидела , что он прокис на следующий день днем, когда собирались обедать и папа в гости приехал с ночевкой , я такая уверенная, что у меня еды полно мужиков покормить… короче меня аж трясло. 😭😂 больше я не хочу варить

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (3 года)

Спасибо большое, девочки🥰😘

Поставила варится.

Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына (7 лет)

Только на свинине и варю🤭

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (3 года)

@333999 @volkovaalexa

Ооо, тогда вообще супер🤭

А то я думала почему-то, что не очень будет. Делала то на курице, то на говяжке, но говядина сейчас стоиииит🫠🫠🫠

Нравится Ответить
tati0807
Тати·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня либо свинина либо курица ☺️в большую часть свинина

Нравится Ответить
sage_mom
SAGE MOM·Мама сына (9 лет)

Всегда варю на свинине

Нравится Ответить
333999
катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Обожаю на свинине 😋

Нравится Ответить
volkovaalexa
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Бабушка мужа готовит всегда на свинине, мне нравится)

Нравится Ответить