маржана
sireniti
маржана·Мама троих детей

Как оформить льготу на оплату детского сада 70%?

post image

Как оформить льготу чтобы оплачивать садик 70% ?

1

Комментарии

defo
🌸·Мама дочки (3 года)

Если оформили многодетность, то оплата в саду вроде 50%. У вас же многодетная семья.

Нравится Ответить
sireniti
маржана·Мама троих детей

@defo, а это как-то нужно оформлять?

Нравится Ответить
defo
🌸·Мама дочки (3 года)

@sireniti у вас есть многодетное удостоверение? Если нет, оформите в мфц и в сад предоставьте копию и всё.

Нравится Ответить
sireniti
маржана·Мама троих детей

@defo, нет. Поняла спасибо

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Справку о малоимущей семье сделать

Нравится Ответить
sireniti
маржана·Мама троих детей

Имеется

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

@sireniti ее надо вроде как предоставить в сад , но там процент зависит от того какой ребенок по счету идет в сад , и то вроде оплачивать надо полностью, и потом этот процент потом возвращают как компенсацию

Я не сталкивалась, но читала информацию эту в садике рядом с нами

Нравится Ответить