
Как оформить льготу чтобы оплачивать садик 70% ?
@sireniti у вас есть многодетное удостоверение? Если нет, оформите в мфц и в сад предоставьте копию и всё.
@sireniti ее надо вроде как предоставить в сад , но там процент зависит от того какой ребенок по счету идет в сад , и то вроде оплачивать надо полностью, и потом этот процент потом возвращают как компенсацию
Я не сталкивалась, но читала информацию эту в садике рядом с нами
Если оформили многодетность, то оплата в саду вроде 50%. У вас же многодетная семья.