Девочки, после родов прошло 1,5 мес, а боль, возникающая в ступнях и пятках после долгого отдыха (особенно по утрам или после долгого сидения) так и не прошла. То есть я полежу например или посижу полчаса например, и потом встаю и мне очень больно пятки и ступни 🦶🏾 еле иду, проходит после того, как немного расхожусь. Что это такое? Может у меня Артрит суставов стопы? У кого было? К какому врачу бежать? Прошло у вас после лечения или само?
Даа, также было! Думала все, приплыли) сдавала дефициты, витамин Д восполняла. Прошло где-то через полгода после родов.