Светлана
sveta.krasnova25
Светлана·Мама двоих (младенец)

Боль в пятках после родов: что это и к какому врачу идти?

Девочки, после родов прошло 1,5 мес, а боль, возникающая в ступнях и пятках после долгого отдыха (особенно по утрам или после долгого сидения) так и не прошла. То есть я полежу например или посижу полчаса например, и потом встаю и мне очень больно пятки и ступни 🦶🏾 еле иду, проходит после того, как немного расхожусь. Что это такое? Может у меня Артрит суставов стопы? У кого было? К какому врачу бежать? Прошло у вас после лечения или само?

Комментарии

tender-a
Ladyshine·Мама дочки-младенца

Даа, также было! Думала все, приплыли) сдавала дефициты, витамин Д восполняла. Прошло где-то через полгода после родов.

Нравится Ответить
elaelala
Elaela·Мама троих детей

Было несколько месяцев, само прошло

Нравится Ответить
irissina
Ирина·Мама троих детей

О! Так же было! Потом прошло, ну через полгода наверное😁 не помню, но прошло

Нравится Ответить