Не приходит уведомление о выплате по уходу за ребёнком на Госуслуги: что де

Девочки, муж ушел в декретный отпуск с работы

А на госсуслуги не приходит уведомления о выплате? Почему

Должно ли оно прийти? И куда обращаться?

В прошлый раз приходило на Госуслуги и в макс перед тем как выплата зачислялась

1

Комментарии

soydemf
Дарья·Мама троих детей

С какого месяца ушел и когда первый раз начислялась?

Нравится Ответить
kristen_67

В мае ушёл

Ещё не было выплат но и уведомления о них нету

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

@kristen_67, в течение 10дней если все хорошо . А уведомления о том что сведенья приняты от работодателя и о том что выплата одобрена были? Если нет то пинать работодателя.

Нравится Ответить
kristen_67

@soydemf спасибо большое

Нравится Ответить