Анастасия
volchonok-93
Анастасия·Мама сына-младенца

Какой магний пить при беременности? Советы мам

Девочки, какой магний вы пьете? Производитель? То, что действительно вам помогает

Комментарии

roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Магний в хелатной форме Vitamir мне нравится, а главное вижу результат, лучше себя чувствую

Нравится Ответить
angel_skinnn
Алина·Мама дочки (2 года)

Магния диаспорал

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (11 лет)

Магний Хелат

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Санофи. От него не было побочек. Эвалар вообще не могу, через неделю голова начинает болеть

Нравится Ответить
marina_andreevna
Марина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Магне б6 от санофи. И диаспорал

Нравится Ответить
as_nazarova
Анастасия Назарова·Мама дочки (4 года)

Допельгерц в порошках

Нравится Ответить
mariya2105
Мария🌸·Мама дочки (7 лет)

Эвалар магний хелат

Нравится Ответить
katrina_21
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Солгар

Нравится Ответить
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)

допельгерц мне помогает

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (2 года)

Солгар очень понравился.

По бюджетнее piluli, но там подольше эффект надо ждать

Нравится Ответить
volchonok-93
Анастасия·Мама сына-младенца

Пилюли точно пустышка!

Нравится Ответить