Девочки, какой магний вы пьете? Производитель? То, что действительно вам помогает
Санофи. От него не было побочек. Эвалар вообще не могу, через неделю голова начинает болеть
Солгар очень понравился.
По бюджетнее piluli, но там подольше эффект надо ждать
Магний в хелатной форме Vitamir мне нравится, а главное вижу результат, лучше себя чувствую