Irina
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

Ребенок ударился бровью: чем снять отек и синяк?

Девочки, привет!

Маша сильно ударилась бровью. Опухло и болит сильно . Лед приложили. Что ещё можно? Чем помазать чтоб синяка не было?

Комментарии

crashe4ka
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Траумель

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мазь с гепарином ,спасатель ,бадяга

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить