алина
aylin19
алина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Голова не опустилась, шейка длинная, но схватки: через сколько родили?

Голова ребенка не опустилась еще в таз,и шейка длинная говорит

Но схватки есть болючие

Может было у кого через сколько родили?

Комментарии

ane4kaa
Анна·Мама троих детей

Тренировочные схватки тоже могут быть очень болючими 🫣

С третьей дочкой начались тренировочные с 32 недели, родила только в 41.3 🙄

Нравится Ответить