Голова ребенка не опустилась еще в таз,и шейка длинная говорит Но схватки есть болючие Может было у кого через сколько родили?
Тренировочные схватки тоже могут быть очень болючими 🫣
С третьей дочкой начались тренировочные с 32 недели, родила только в 41.3 🙄