Имани
imani24
Имани
post image

😞💔

Комментарии

alina.makayeva
Алина·Мама подростка

У меня тоже позавчера случился выкидыш на 5 неделе (((

Нравится Ответить
imani24

Дал собар лойл хьун❤️‍🩹долго планировала?

Нравится Ответить
alina.makayeva
Алина·Мама подростка

@imani24, Амин

Вайн массарна((

Ну знаешь моим детям почти 8 лет и почти 5 лет.

Сделала операцию год назад по женски чтобы забеременеть как раз и вот год прошел после операции и я забеременела

Как бы ребенок долгожданный и тут такое (((

Нравится Ответить
ra.99

Саьлхан со узи т1ехь йолш, хьо яр моьт сун Розиг схьа ятташ, цо к 5ти схьайеач хьожар ю хоьг аьл?

Дала атта дойла хьун и ❤️‍🩹

Нравится Ответить
imani24

Я написала ей со принять е аьл срочно телефонам ца туьхар ас’вчера это 2-го июня же?

Нравится Ответить
ra.99

@imani24, аа, ой не, я 1 числа делала узи же

Нравится Ответить
oldish_gallant0r

На все воля Аллаха ❤️Дала Иман Собар лойл🌹У меня до рождения первенца тоже было несколько выкидишов,

Нравится Ответить
imani24

Дел рез хийл🩷

Нравится Ответить
asya_han

Дала собар лойла хьуна, проверь анализы супруга и пусть пьет витамины

Нравится Ответить
imani24

Дел рез хийл🩷Обязательно проверим когда в следующий раз захочу забеременеть 🩷

Нравится Ответить
imani24

@umm.bintayn, @milourann, Дел рез хийл🩷🩷🩷@kislotnaya_yazva,

Нравится Ответить
milourann
Milka·Мама сына (1 год)

Дала собар лойла🥹💗

Нравится Ответить
iman.mbl

У меня точно так же случилось неделю назад Иман🤍

Халам хет, Делахь Альхьамдулиллах1 муьлх хьолехь🤍

Нравится Ответить
umm.bintayn
e.m·Мама дочки (4 года)

Дал собар лойл

Дал дог хьостийл хьа ❤️‍🩹

Нравится Ответить
aliyaaa9507
Алия·Мама троих детей

Имашк деформированное плодное яйцо это уже не есть хорошо,хорошо что само выходит

Так бы и потология была ((((

Ин Ша Аллах1 в след цикле у тебя все получится ❤️

Дал Собар лойл хьун солнышко 🥺❤️

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Амин 🤲❤️‍🩹

Да как бы не звучало но хорошо что на этот сроке,а не значительно позднее🥺деформировано если это часто патологии плода

Нравится Ответить
imani24

Дел рез хийл🩷

Нравится Ответить
imani24

@khedushka, да хорошо что сейчас случилось пока там ничего не было’а то чем дальше тем труднее было бы😪

Нравится Ответить
alsia
🌸..·Мама двоих (1 год, 2 года)

🫂

у меня тоже случился выкидыш(

кхи бер дуй хьа?

Нравится Ответить
imani24

Дац

Нравится Ответить
kislotnaya_yazva

@imani24, Дала Иман собар лойла 😓

Нравится Ответить