@imani24, Амин
Вайн массарна((
Ну знаешь моим детям почти 8 лет и почти 5 лет.
Сделала операцию год назад по женски чтобы забеременеть как раз и вот год прошел после операции и я забеременела
Как бы ребенок долгожданный и тут такое (((
Саьлхан со узи т1ехь йолш, хьо яр моьт сун Розиг схьа ятташ, цо к 5ти схьайеач хьожар ю хоьг аьл?
Дала атта дойла хьун и ❤️🩹
Я написала ей со принять е аьл срочно телефонам ца туьхар ас’вчера это 2-го июня же?
На все воля Аллаха ❤️Дала Иман Собар лойл🌹У меня до рождения первенца тоже было несколько выкидишов,
Дел рез хийл🩷Обязательно проверим когда в следующий раз захочу забеременеть 🩷
У меня точно так же случилось неделю назад Иман🤍
Халам хет, Делахь Альхьамдулиллах1 муьлх хьолехь🤍
Имашк деформированное плодное яйцо это уже не есть хорошо,хорошо что само выходит
Так бы и потология была ((((
Ин Ша Аллах1 в след цикле у тебя все получится ❤️
Дал Собар лойл хьун солнышко 🥺❤️
Амин 🤲❤️🩹
Да как бы не звучало но хорошо что на этот сроке,а не значительно позднее🥺деформировано если это часто патологии плода
@khedushka, да хорошо что сейчас случилось пока там ничего не было’а то чем дальше тем труднее было бы😪
У меня тоже позавчера случился выкидыш на 5 неделе (((