Юлия
skoro2026
Юлия·Мама двоих (младенец)

Печать о гражданстве на Вавилова: какой кабинет по записи?

Девочки, кто ставил недавно печать о гражданстве на Вавилова в МВД? Какой там кабинет не помните, если я по записи?

Комментарии

sharhilolz
Sharhi·Мама сына (4 года)

103 вроде. Заходите в коридор где кабинеты он сразу первый по левой стороне.

Нравится Ответить
skoro2026
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить