Девочки че там интересное говорят? Надо вообще идти?
+ за коммент выше.
Я ходила в том году.
Там представляют всех педагогов, но вы еще не знаете к кому попади, скорей всего. Рассказывают про кружки, доп занятия, распорядок дня. Все