Po
goa22
Po·Мама троих детей

Стоит ли идти? Что говорят интересного?

post image

Девочки че там интересное говорят? Надо вообще идти?

Комментарии

mk1406
Kseniya·Мама сына (8 лет)

+ за коммент выше.

Я ходила в том году.

Там представляют всех педагогов, но вы еще не знаете к кому попади, скорей всего. Рассказывают про кружки, доп занятия, распорядок дня. Все

Нравится Ответить
kirainozemseva
Кира·Мама двоих (младенец)

В августе еще будет собрание, поэтому можете не ходить .

Нравится Ответить