Карина🐚
mami.kasatka
Карина🐚·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С каникулами начались эксперименты: красиво и стильно

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

С каникулами начались эксперименты 💖 мне красиво😌

18

Комментарии

rakitata
Июль ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Красотка! 🫶🏻

Нравится Ответить
mami.kasatka
Карина🐚·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасииибо🥰

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Как вы так красиво окрасили? Я еду к вам🤣

Нравится Ответить
mami.kasatka
Карина🐚·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да сама, не думала что там более менее адекватно получится 😄 ждём на эксперимент)))

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Это в 7 лет дети уже запрашивают?🙄🤪🫣Рано то как!🤣

Нравится Ответить
mami.kasatka
Карина🐚·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А толи еще будет 😅😅

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Моя с 4х красит )

Нравится Ответить
dariaican
Daria·Мама дочки-младенца

Какая красивая у вас дочь! 😍🥰

Нравится Ответить
mami.kasatka
Карина🐚·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я тут купила пигмент от Оллин, на волосы моей дочки не взялось , а волос у нее прям чуток темнее чем у Вашей…

Надо тоже фару попробовать

Нравится Ответить
mami.kasatka
Карина🐚·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я сама не ожидала, что так хорошо проявится) попробуйте 👌🏼

Нравится Ответить
kkate87
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Дочка тоже просит розовые волосы🙈подскажите пожалуйста как покрасили? Получилось очень хорошо)

Нравится Ответить
mami.kasatka
Карина🐚·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kkate87
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

@mami.kasatka отлично, спасибо большое 🌷пойдём мкосметик😁

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Мне очень нравится то, что сейчас происходит! Родители наконец-то начали слушать детей и дарить радость детям! В моём детстве крутились пальцем у виска и говорили что только больные так делают

Нравится Ответить
mami.kasatka
Карина🐚·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да, сейчас такое время) на одной волне с детьми. Приятно видеть, как дети растут без этих зажимов.

Нравится Ответить