





Когда ботсад в 10 минутах от дома 🫶 Дети обречены ходить и смотреть на растения с мамой🤣
@iraemelka, ))) но пирожки вкуснее в другом месте. У этих много теста
@medich_kira, не знаю, эти по 300₽ и прямо с грядки
@annushka.b о! Вообще дёшево! Я б тоже купила))
@medich_kira, там только за нал если что) растения можно карточкой оплачивать