annushka
annushka.b
annushka ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ботанический сад рядом с домом: радость мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Когда ботсад в 10 минутах от дома 🫶 Дети обречены ходить и смотреть на растения с мамой🤣

19

Комментарии

llliri
Лили·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

))) такое время года

Нравится Ответить
llliri
Лили·Мама сына (3 года)

@annushka.b, я только рада))) обожаю сирень!

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Наше любимое место 🍽️🤭

Нравится Ответить
irinina_vera

@annushka.b, ааа , поняла . Зайдем . Спасибо 🌷

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@iraemelka, ))) но пирожки вкуснее в другом месте. У этих много теста

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А там можно срывать цветы?

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@medich_kira, не знаю, эти по 300₽ и прямо с грядки

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@annushka.b о! Вообще дёшево! Я б тоже купила))

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@medich_kira, там только за нал если что) растения можно карточкой оплачивать

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить