Девочки, кто давал или дает детям лецитин?
Эффект есть вообще?
@fatimaaah, а подскажите еще, какую дозировку вы добавляли ? У меня порошок, получается пол чайной ложки ведь?
@mira7.11.23, я брала в капсулах который. Одну капсулу во время завтрака в ложку сыпала и все. Дочь любит всякие витаминки, и спокойно кушала. Можно в еду добавлять
Не увидела если честно 🫠