Стася
stasia.ya
Стася

Нормальное ли давление при беременности? Тошнит, состояние ужасное

post image

Девочки это нормальное давление ? Состояние пипец , мутит 🤢

Комментарии

marishik.pereverzeva
Марина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Для меня высокое. 110 у меня норма. Чуть выше - уже плохо чувствую себя. Смотрите по состоянию своемц

Нравится Ответить
anastasiamorozova1406
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Нормальное давление

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Для меня высокое, особенно в беременность

Нравится Ответить
baton4ik777

Зависит от вашего обычного. В среднем это отличное давление

Нравится Ответить
vbvb-94
Марина·Мама дочки (1 год)

Если вы лежа измеряете то наверное это наверно, нужно сидеть и ноги прямо, у меня лежа всегда низкое показывает

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не знаю девочки, показывает запястный тонометр нормально, но у меня фирмы, которая делает именно медизделия AnD. Сверяла с обычным, все ок

Нравится Ответить
anya.zheleznova.93
Анна·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Такой тонометр фигню выдает,у знакомой был и очень занижал.

Нравится Ответить
nata_gm
Наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Запястные танометры не правильно показывают. И очень занижают

Нравится Ответить
l.l.v
Ромашка·Мама дочки (5 лет)

Запястные тонометры зачастую занижают,мне запретили им мерить.Есть риск приэклампсии,поэтому веду контроль давления,чтоб не обманутся взяла обычный с надувной манжетой.

Возможно ваше давление немного выше,поэтому вам и плохо.

Нравится Ответить
ohcatherine
Ekaterina·Мама сына (5 лет)

Кому как, мне при таком давлении не очень) моё обычное 120/80, если скачет, то мне не очень.

Нравится Ответить
vr.83
Вдадилена·Мама подростков, ждёт третьего

Смотря какое Ваше рабочее. У меня 90/60, максимум 100/70, всё, что выше - мне уже нехорошо. Хотя считается 120/80 типа нормальное среднестатистическое

Нравится Ответить
luvmi
with love·Мама сына (3 года)

Кому как. Мое рабочее 90/60

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Отличное

Нравится Ответить
musinaan
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Кому как. У меня 120/80 идеальное. С вашим тоже уже не айс состояние.

Нравится Ответить
vakhnina_arina

Смотря какое у вас рабочее давление

Для меня это норма

Нравится Ответить