
Девочки это нормальное давление ? Состояние пипец , мутит 🤢
Если вы лежа измеряете то наверное это наверно, нужно сидеть и ноги прямо, у меня лежа всегда низкое показывает
Не знаю девочки, показывает запястный тонометр нормально, но у меня фирмы, которая делает именно медизделия AnD. Сверяла с обычным, все ок
Такой тонометр фигню выдает,у знакомой был и очень занижал.
Запястные танометры не правильно показывают. И очень занижают
Запястные тонометры зачастую занижают,мне запретили им мерить.Есть риск приэклампсии,поэтому веду контроль давления,чтоб не обманутся взяла обычный с надувной манжетой.
Возможно ваше давление немного выше,поэтому вам и плохо.
Кому как, мне при таком давлении не очень) моё обычное 120/80, если скачет, то мне не очень.
Смотря какое Ваше рабочее. У меня 90/60, максимум 100/70, всё, что выше - мне уже нехорошо. Хотя считается 120/80 типа нормальное среднестатистическое
Кому как. У меня 120/80 идеальное. С вашим тоже уже не айс состояние.
Для меня высокое. 110 у меня норма. Чуть выше - уже плохо чувствую себя. Смотрите по состоянию своемц