
Новосибирск, девочки! Где сдавали расширенный НИПТ? Это цены напрямую у Геномеда. Думаю за 23 который, но может где он есть дешевле?!
Я сдавала напрямую через Геномед, мне показалось, так будет надежнее и быстрее, у них есть группа ВК, там бывают промокоды на 5% скидки. Сдала (в Самаре) 5 мая, 12 мая пришел результат по ребенку
Делайте НИПТ Panorama , считается более технологичным и точным. Многие генетики вообще не рекомендуют делать расширенный , просто базовый.
Сдавала в Подмосковье через КДЛ в геномед расширенный нипт, 34 тыс. В 10 недель ровно не хватило фракции ДНК плода(3,8%), предложили пересдать. Пересдала и во второй раз фракции стало еще меньше - 1,67%. В итоге деньги коту под хвост. По скринингу все хорошо. Вот сдала в ДНКом, снова заплатила, только 45 тыс. Они делают в своей лаборатории.
@kudriashka_y, ну да подзагуглила. Наверно лучше после скрининга по показаниям сдавать его. Вы по какой причине сдавали? Я хочу только из-за того что мне 36 лет 😬
@kudriashka_y, а кдл через геномед делают? Я этого не знаю. Вообще поняла что все лаборатории отправляют в геномед 🤦🏼♀️
@yuna_nsk, мне 38 лет) для себя сдавала) беременность первая.
Я напрямую с геномедом заключала договор, просто у нас в городе они работают через КДЛ.
Согласна, что многие отправляют в геномед, но может пообзванивать несетевые лаборатории и уточнить, можно ли сдать нипт и куда отправляют. Я так в днком уточнила сначала, отправляют они в геномед или нет.
@yuna_nsk, ну все таки дешевле будет через продокторов 😅 вы также записываетесь и идете в ближайший кдл, вам также кэшбек придет от Т-банка) там оплата по факту в лаборатории
@victori.iv, спасибо, поразбираюсь. На след неделе можно уже сдавать 🙈
В узи студии вроде около 19 было, но сейчас возможно цены изменились и там другая лаборатория делала
@yuna_nsk, у меня просто знакомая в прошлом году сдавала там, по моим же советам😂 я у них увидела, что делают
Сейчас про геномед плохие отзывы пошли именно про нипт, что кровь у них сворачивается, то по каким-то другим причинам проблемы
Ситуации конечно капец и не знаешь куда пойти сдавать даже. А по цене везде +- одинаково, потому что другие лаборатории отсылают в генетические лаборатории уже
@victori.iv, так все лаборатории этот анализ отправляют в Геномед, я так поняла !
Мне тоже интересно,напишите как найдете информацию ☺️ я тоже с Новосибирска 🤗
Я не из Новосибирска, но посмотрите в сберздоровье через инвитро сколько будет стоить и через т банк, бывают скидки на анализы там тоже.
Вот у меня в т банке кэшбек 25% стоит на сберздоровье. Захожу иногда, но промокоды никакие не даёт
Я сдавала напрямую через Геномед, мне показалось, так будет надежнее и быстрее, у них есть группа ВК, там бывают промокоды на 5% скидки. Сдала (в Самаре) 5 мая, 12 мая пришел результат по ребенку