ilovelove
ilovelove5
ilovelove·Мама сына (4 года)

Экономический лицей: отзывы и выбор учителя для 1 класса

Девочки, очень нужны отзывы про экономический лицей, в этом году если идти в 1 класс, к какому учителю посоветуете?

1

Комментарии

___gass_v
Вероника ·Мама сына (4 года)

Послушаю

Нравится Ответить
ks22
🌺·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На левом берегу?

Нравится Ответить
ilovelove5
ilovelove·Мама сына (4 года)

На правом)

Нравится Ответить