Девочки 👧 борщ из молодой капусты норм ? Или не вкусный 💣
Обожаю борщ из молодых овощей. Капусту и зелень закинули, закипела и выключили. Хотя я и зимой капусту не варю часами, всегда последнюю кладу, закипает и выключаю.
Очень даже вкусно)) вообще люблю этот летний борщ,когда уже все молодое
Очень) кидаю в борщ и максимум через минуту выключаю)
Не знаю конечно как вы любите, но наша семья не любит, когда капуста мягкая как квашня, поэтому если варю, то закипает и сразу выключаю, чтобы не была мягкой-мягкой.
Очень вкусный) только закиньте капусту, только закипит и сразу отключать)
А то будет 🤪
Это ооочень вкусно) всегда жду молодую капусту, чтобы сварить его
Кайф