🐞🥶🪰
ira55jug
🐞🥶🪰·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Борщ из молодой капусты: вкусно или нет?

Девочки 👧 борщ из молодой капусты норм ? Или не вкусный 💣

1

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Кайф

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Обожаю борщ из молодых овощей. Капусту и зелень закинули, закипела и выключили. Хотя я и зимой капусту не варю часами, всегда последнюю кладу, закипает и выключаю.

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Норм)

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама двоих (младенец)

Очень даже вкусно)) вообще люблю этот летний борщ,когда уже все молодое

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Отличный

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я варю с молодой

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама троих детей

Великолепный

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Очень) кидаю в борщ и максимум через минуту выключаю)

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Не знаю конечно как вы любите, но наша семья не любит, когда капуста мягкая как квашня, поэтому если варю, то закипает и сразу выключаю, чтобы не была мягкой-мягкой.

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

Очень вкусный) только закиньте капусту, только закипит и сразу отключать)

А то будет 🤪

Нравится Ответить
mezhik
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mezhik
Елена·Мама троих детей

Это ооочень вкусно) всегда жду молодую капусту, чтобы сварить его

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да)и варится быстрее

Нравится Ответить
marina_rnd26
Марина·Мама дочки (6 лет)

Отлично 👍 и очень вкусно

Нравится Ответить