
Девочки , я в полном шоке ! Что делать не знаю, в 7 начались как тренировочные схватки , каждые минут 10, потом я пошла приняла душ , поела не прошло. И так вот ждала думала пройдет , но все кто видел сказал что в родах, по итогу, я когда уже было 4-5 минут выдвинулась в маму патимат, боли при схватках были уже гораздо сильнее! Я приезжаю туда, меня смотрит Врач Тамила и говорит «вы не в родах, 1 см». Я говорю «как ? Мне так больно» она мне сказала ехать домой в хушет, поставить папаверин и просто ждать, говорит предвестники, и могу войти а могу не войти в роды. Чтоб вы понимали я а роддом поехала в 3 часа дня, и с 7 утра схватки только усилились. Щас я дома, схватки болят хоть волосы рви, я вставила две свечки , но я не пойму как могу быть «не в родах» с такими болями и интервалами схваток 💔😭
тоже осматривали в мп, шейка была длинная
в тот же вечер начались легкие схватки, к ночи усилились, не верилось, что тренировочные.
на утренний намаз был уже маленький интервал , написала акушерке, сказала, что еще не рожаю, если бы рожала, то уже родила, и вообще это предвестники, ведь я первородка, шейка днем была длинная 🫠🫠🫠
в итоге, дотерпела до 8 утра, жалко было будить мужа 😂, всю ночь провела стоя и сидя, растирала себе поясницу и дышала.
в 8 утра уже не выдержала, поехали во 2рд, так как я была уверена, что примут. раскрытие уже было 4. кстати, поехать в рд посоветовали тут девочки, хвала Аллаху
А почему не уложили ? Хоть не в родах. С такими болями отправляют домой?
Ну 4 минуты схватка быть не может
Но я бы посоветовала вам поехать в другой рд
У меня интервал был 4-5 минут ,иго оказалось что это треники и длились они 6 часов без перерыва
Просто больно до ужаса, я знаю что будет хуже, но треники у меня бывали и никогда они не усиливались
С длительностью 24 сек каждая и промежутками 4-5 минут между , через пару часов родила
Можете
🫠первые роды , часто кажутся супер больно
А вся тема впереди
У меня так же было когда уехала в первые роды
Весь вечер и ночь в схватках
Провела
Родила на след день только в 3 часа после обеда
Сейчас тоже с прошлой ночи боли
Такие болючие тоже бывают что ли тренировочные схватки 🌚
У меня было практически также 😁боли а шейка тугая и 1 палец ,и в итоге за 2-3 часа родила потом