Aida
dai03
Aida·В ожидании первенца

Сильные схватки, а раскрытие 1 см: что делать?

post image

Девочки , я в полном шоке ! Что делать не знаю, в 7 начались как тренировочные схватки , каждые минут 10, потом я пошла приняла душ , поела не прошло. И так вот ждала думала пройдет , но все кто видел сказал что в родах, по итогу, я когда уже было 4-5 минут выдвинулась в маму патимат, боли при схватках были уже гораздо сильнее! Я приезжаю туда, меня смотрит Врач Тамила и говорит «вы не в родах, 1 см». Я говорю «как ? Мне так больно» она мне сказала ехать домой в хушет, поставить папаверин и просто ждать, говорит предвестники, и могу войти а могу не войти в роды. Чтоб вы понимали я а роддом поехала в 3 часа дня, и с 7 утра схватки только усилились. Щас я дома, схватки болят хоть волосы рви, я вставила две свечки , но я не пойму как могу быть «не в родах» с такими болями и интервалами схваток 💔😭

11

Комментарии

indi111
Индира·Мама двоих (младенец)

У меня было практически также 😁боли а шейка тугая и 1 палец ,и в итоге за 2-3 часа родила потом

Нравится Ответить
alhamdulillahh
💞🍍🍍·Мама троих детей

Вы не родили случайно ?

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Как вы?

Нравится Ответить
aamiii
Амина·Мама сына-младенца

тоже осматривали в мп, шейка была длинная

в тот же вечер начались легкие схватки, к ночи усилились, не верилось, что тренировочные.

на утренний намаз был уже маленький интервал , написала акушерке, сказала, что еще не рожаю, если бы рожала, то уже родила, и вообще это предвестники, ведь я первородка, шейка днем была длинная 🫠🫠🫠

в итоге, дотерпела до 8 утра, жалко было будить мужа 😂, всю ночь провела стоя и сидя, растирала себе поясницу и дышала.

в 8 утра уже не выдержала, поехали во 2рд, так как я была уверена, что примут. раскрытие уже было 4. кстати, поехать в рд посоветовали тут девочки, хвала Аллаху

Нравится Ответить
bilalova_fatima
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девушка, как вы?

Нравится Ответить
alhamdulillahh
💞🍍🍍·Мама троих детей

А почему не уложили ? Хоть не в родах. С такими болями отправляют домой?

Нравится Ответить
fmagdilaeva
P·Мама дочки (3 года)

Как вы сейчас себя чувствуете?

Нравится Ответить
asiatzugumova69
Asya·Мама сына (8 лет)

Шейка какая была?

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ну 4 минуты схватка быть не может

Но я бы посоветовала вам поехать в другой рд

У меня интервал был 4-5 минут ,иго оказалось что это треники и длились они 6 часов без перерыва

Нравится Ответить
dai03
Aida·В ожидании первенца

Я тогда забыла отключить просто она 4 минуты не была 🫠

Нравится Ответить
dai03
Aida·В ожидании первенца

Просто больно до ужаса, я знаю что будет хуже, но треники у меня бывали и никогда они не усиливались

Нравится Ответить
nargizya

Поезжайте в другой роддом, в первый

Нравится Ответить
umm.sl
umm.23·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
umm.sl
umm.23·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С длительностью 24 сек каждая и промежутками 4-5 минут между , через пару часов родила

Нравится Ответить
dai03
Aida·В ожидании первенца

Сколько у вас было раскрытие тогда ?

Нравится Ответить
umm.sl
umm.23·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dai03, 2,5

Нравится Ответить
yarfa

Поезжайте в другой роддом, дома не оставайтесь лучше

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можете

🫠первые роды , часто кажутся супер больно

А вся тема впереди

У меня так же было когда уехала в первые роды

Весь вечер и ночь в схватках

Провела

Родила на след день только в 3 часа после обеда

Сейчас тоже с прошлой ночи боли

Нравится Ответить
hadijaa97
Хадижа·Мама дочки (4 года)

Такие болючие тоже бывают что ли тренировочные схватки 🌚

Нравится Ответить
alhamdulillahh
💞🍍🍍·Мама троих детей

Может поедете в другой роддом и попросите осмотреть.

Нравится Ответить
khadija2502
Хадижа·Мама двоих (2 года, 3 года)

Может в другой роддом поедете?

Нравится Ответить
dia7
Diiishka·В ожидании первенца

Может в другой роддом поедете?

Нравится Ответить