Девчата, кто из вас беременела при ГВ, без месячных?
Дочке 1,2, до сих пор не было месячных.
Пару дней как давление падает на 90/50, тошнота, уши закладывают. Почему то, первая мысль - беременность.
Тест сделала, как будто бы есть слабая полоска. Когда на дочку беременела тоже была еле видная полоска на тесте.
А вообще, снижение давления может быть признаком беременности?
Фото теста в комментариях
Вы же понимаете, что отсутствие месячных не исключает беременность? Овуляция идёт первой, перед менструацией.
Сдайте на хгч. Точно покажет.
Да, я в курсе
В последний раз когда была на УЗИ, яичники вообще не функционировали.
Да я буду очень рада, если это действительно беременность! Дочке нужна сестренка или братик)
Завтра надо будет сходить сдать ХГЧ
@kirana.r.x, Да, сначала хочу сделать тест, если полоска будет чуть ярче, пойду сдавать хгч
Здравствуйте
Вы сдали хгч? Беременна ?
У меня тоже такое же состояние