🌷🌷🌷
mekvnr
🌷🌷🌷·Мама дочки (1 год)

Беременность при ГВ без месячных: признаки и опыт мам

Девчата, кто из вас беременела при ГВ, без месячных?

Дочке 1,2, до сих пор не было месячных.

Пару дней как давление падает на 90/50, тошнота, уши закладывают. Почему то, первая мысль - беременность.

Тест сделала, как будто бы есть слабая полоска. Когда на дочку беременела тоже была еле видная полоска на тесте.

А вообще, снижение давления может быть признаком беременности?

Фото теста в комментариях

Комментарии

shynar.1303
Shynara·Мама сына-младенца

Здравствуйте

Вы сдали хгч? Беременна ?

У меня тоже такое же состояние

Нравится Ответить
sardana.7

У меня такая же бледная полоска, подскажите что у вас в итоге?)

Нравится Ответить
mekvnr
🌷🌷🌷·Мама дочки (1 год)

В первый раз была беременность, в этот раз не беременна)

Нравится Ответить
asya20.05
Ася·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я кормила грудью забеременела,месячных не было

Нравится Ответить
rassi.sin
Rassi Yermolayeva·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вы же понимаете, что отсутствие месячных не исключает беременность? Овуляция идёт первой, перед менструацией.

Сдайте на хгч. Точно покажет.

Нравится Ответить
mekvnr
🌷🌷🌷·Мама дочки (1 год)

Да, я в курсе

В последний раз когда была на УЗИ, яичники вообще не функционировали.

Нравится Ответить
mekvnr
🌷🌷🌷·Мама дочки (1 год)

Да я буду очень рада, если это действительно беременность! Дочке нужна сестренка или братик)

Завтра надо будет сходить сдать ХГЧ

Нравится Ответить
mekvnr
🌷🌷🌷·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
askarovaasem1996
Asema ·Многодетная мама (5 детей)

Кажется видно полоску

Нравится Ответить
kirana.r.x
Карина ·Мама дочки (3 года)

Да есть слабая будто

Сделайте завтра утром еще

Нравится Ответить
mekvnr
🌷🌷🌷·Мама дочки (1 год)

@kirana.r.x, Да, сначала хочу сделать тест, если полоска будет чуть ярче, пойду сдавать хгч

Нравится Ответить