Александра
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Эмоции от сериала «Далекий город 2»: слезы и шок

Девочки, кто смотрит «далекий город 2»? Я с сегодняшней серии просто слезами облизалась.

Ну почему именно он??? Не буду говорить, кто не смотрел еще. Я ревела минут 10. Шок просто, вот это серия

Комментарии

viktorya.pm
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я смотрю по сполерам в инстаграмм, месяц уже говорили, что он покидает проект

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@aleksa55.66 у Нарэ же оборвали беременность? Я вообще не поняла, зачем над ней так издеваются, из-за этого и бросила

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@viktorya.pm, да, была угроза её жизни из-за беременности и Шахин без её согласия подписал бумаги на аборт. Перед его смертью она с ним не общалась из-за этого 🤦🏻‍♀️ все нервы вытрепали, честное слово

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@aleksa55.66 ну вот я за это обиделась на них 😃

Нравится Ответить
ssenina
Света·Мама сына (8 лет)

Да, жаль его конечно. Будет в итоге третий сезон? Ну не могло же на этом все закончится ?!

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А что больше серий не будет???

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

1000% нет, только началось всё самое интересное. В итоге у всех всё плохо закончилось

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Я только начала смотреть первый сезон. Очень нравится этот фильм

Нравится Ответить
dianagm
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ему,кажется, предложили какие-то другие проекты. Читала где-то об этом

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

Я смотрю

Давно не было подписки не смотрела

Надо глянуть

Нравится Ответить