Девочки, кто смотрит «далекий город 2»? Я с сегодняшней серии просто слезами облизалась.
Ну почему именно он??? Не буду говорить, кто не смотрел еще. Я ревела минут 10. Шок просто, вот это серия
@aleksa55.66 у Нарэ же оборвали беременность? Я вообще не поняла, зачем над ней так издеваются, из-за этого и бросила
@viktorya.pm, да, была угроза её жизни из-за беременности и Шахин без её согласия подписал бумаги на аборт. Перед его смертью она с ним не общалась из-за этого 🤦🏻♀️ все нервы вытрепали, честное слово
Да, жаль его конечно. Будет в итоге третий сезон? Ну не могло же на этом все закончится ?!
1000% нет, только началось всё самое интересное. В итоге у всех всё плохо закончилось
Я только начала смотреть первый сезон. Очень нравится этот фильм
Ему,кажется, предложили какие-то другие проекты. Читала где-то об этом
Я смотрю по сполерам в инстаграмм, месяц уже говорили, что он покидает проект