Екатерина
katyadobr86
Екатерина·Мама троих детей

Какое железо лучше для поднятия гемоглобина? Советы мам

Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста какое препарат железа лучше купить (,можно в комплексе)чтобы поднять гемоглобин ,сильно упал. Нужен проверенный и чтобы был результат. Спасибо

Комментарии

belousasha
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Гематоферол. Там и витамины С, В есть. + Медь, цинк. Очень хорошо усиваивается поэтому.

Нравится Ответить
roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Возьмите хелатное железо Витамир, хорошо усваивается, восполняет дефициты

Нравится Ответить
anika_461
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Здравствуйте, если ещё актуально, то Сорбифер дурулес

Нравится Ответить
mariam770
Мариям·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я сегодня общалась со знакомой хорошей, она фармацевт . На мой вопрос про железо она сказала купить говяжую печень , отварить только не переварить и с приемом пищи съедать грамм 50, есть много нет смысла потому что железа усвоиться ровно столько сколько нужно организму , а от таблеток запоры и тд

И да из таблетированных она рекомендовала только солгаровский

Нравится Ответить
mamaria7219
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Ферретаб мне поднял с 101 до 115, за 2 месяца +-

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Хемаплекс

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Есть в наличии

Нравится Ответить
nastasiya03
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Железо быстро не поднять , минимум нужно около пол года , можно попить солгар легкодоступное железо ,мне оно очень понравилось ,нет побочки с жкт .Сама хроник по анемии,последнее время на нем .Так еще можно поставить феринжект внутривенно он быстро и надолго поднимает показатели по железу

Нравится Ответить
mamaegora0509
Евгения·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Все препараты железа рецептурные, их назначает только врач. Хемаплекс, солгар, сидерал и т.п это биодобавки, тут уже на ваш вкус и финансы

Нравится Ответить
katyadobr86
Екатерина·Мама троих детей

Мне назначила в этот раз мальтофер . Но незнаю ,поможет или нет , в прошлый раз выписывала Вита фер. Там хоть комплекс сразу витаминов.

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Хемаплекс

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Ферлатум фол

Нравится Ответить