Дарья
darya1294
Дарья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какая сантехника стоит у вас? Аналог Grohe?

Тема ремонта.

Девочки, какая сантехника у вас стоит в ванной и на кухне? Есть ли хороший аналог Grohe?

Комментарии

neveselaya.yana
Яна·Мама сына (8 лет)

Am Pm и в ванной, и на кухне. 14 лет, полет нормальный 👌🏻

Нравится Ответить
alena-igorevna
Алена·Мама сына (2 года)

Плюсую, 8 лет смесители

На душе прокладка прохудилась только, поменяли шланг (бау 500 р) и все как новое

Нравится Ответить
lisenok2990
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Идис посмотрите.

Нравится Ответить
olya_yablonskaya
Оля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Hansgrohe есть, у нас стоит лет двадцать

Нравится Ответить
viktoria119
moyaLubimaya·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

grohe если ломается - работа мастера стоит как самолёт и ещё и деталей не найдешь

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

У меня муж сам чинил кран. Хотя криворукий. Деталь нашел быстро. У нас в двух квартирах одинаковые краны и душевые системы. Один раз только пришлось что-то ремонтировать.

Нравится Ответить
alinaalya
Alina·Мама дочки (8 лет)

Не берите GAPPO. У нас был смеситель на раковине и в ванной и душевая система, спустя полтора года, оба пришли в негодность.

У меня в другой квартире стояли am pm - 10 лет отработали, и наверно до сих пор служат новым хозяевам.

На кухню берите омойкири. Он дорогущий, но качественный

Нравится Ответить