арбузик
mika.ami
арбузик·Мама троих детей

Кто прикреплен к 1 детской поликлинике на Малыгина? Как зовут окулиста?

Девочки привет. Кто прикреплен к 1 поликлинике детской на Малыгина ? Как зовут врача окулиста?

Комментарии

hadizha_93
Hadizha·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Шахмилова

Нравится Ответить
mika.ami
арбузик·Мама троих детей

@hadizha_93, другая тож есть да?

Нравится Ответить
mika.ami
арбузик·Мама троих детей

@hadizha_93, У ребенка инвалидность у меня. И мне нужно прикрепиться к первой поликлинике. Думаю какие там окулисты че как

Нравится Ответить
hadizha_93
Hadizha·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@mika.ami, да, от участка зависит кто попадет

Нравится Ответить