Таня
taniakoroleva
Таня·Мама троих детей

Аллергия на коровье молоко: поможет ли козья смесь Нэнни?

Девушки, не могу понять. С 0 до 3х месяцев докармливала сына Нэнни. С 3 месяцев перешли полностью на ГВ. В 6 иес решила вернуть смесь, но подешевле – Нестожен. А итоге были сильные высыпания. Потом давала кефир, творог Агуша и на них сыпало.

Если сейчас вернуть Нэнни номер 3 с 12 месяцев. То высыпания будут? Если аллергия на корову, то и на козу? Или же Нэнни нормально зайдет, если в младенчестве он ее хорошо пил?

Комментарии

tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

С нестоженом у нас тоже не сложилось, не обсыпало, а срыгивала фонтаном и живот болел. А от всей продукции агуша аллергия до сих пор, я хз из чего они делают. Ушли на белорусские и всё нормально

Нравится Ответить
taniakoroleva
Таня·Мама троих детей

@tati1610 какой лимонад?

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
taniakoroleva
Таня·Мама троих детей

@tati1610 первый раз такой вижу

Нравится Ответить