Anitamolos
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

Отдавать ли дочь в сад в сентябре? Советы мам

Девочки, не могу решить. Отдавать дочь в сад в сентябре или рано. Уже спрашивали в саду пойдем или нет, я отказалась. А теперь думаю может зря 😅 старшие все равно будут таскать болячки и болеть будут в итоге все

Комментарии

yulya.v
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Для меня рано

Я сына в 2,6 отдала и так кажется рано, так жалела

Нравится Ответить
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

Да я еще переживаю что у нас прививок никаких нету. Кроме как когда родилась сделали и все. Потом врачи сказали не делать из за не понятной штуки во рту

Нравится Ответить
mari.d
Мария ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ive-21
Lyubimaya·Мама дочки (2 года)

Не рано, моя пошла в 1,9г в октябре. Я не жалею ни о чём😌 половину зимы дома проболели, но в садике дочке нравится очень

Нравится Ответить