Девочки, не могу решить. Отдавать дочь в сад в сентябре или рано. Уже спрашивали в саду пойдем или нет, я отказалась. А теперь думаю может зря 😅 старшие все равно будут таскать болячки и болеть будут в итоге все
Да я еще переживаю что у нас прививок никаких нету. Кроме как когда родилась сделали и все. Потом врачи сказали не делать из за не понятной штуки во рту
Не рано, моя пошла в 1,9г в октябре. Я не жалею ни о чём😌 половину зимы дома проболели, но в садике дочке нравится очень
Для меня рано
Я сына в 2,6 отдала и так кажется рано, так жалела