В больнице не разрешали купаться, вчера я выписалась. Сегодня искупалась, теперь переживаю очень 🥲 скажите что ничего не будет😭 пока я в больнице лежала со мной женщина в палате лежала тоже на сохранении, она пошла искупалась там же в больнице и через пару часов у нее кровотечение открылось с огромными сгустками, эмбрион тоже упал там же в постеле, ее на чистку потом забрали. Теперь у меня жуткий страх, аж тонус появился, но и как вонючка ходить не могу, плохо не искупанной
Вот бы же пишите что у нее и зев был открыт ,жалко конечно ее🥲
Не сильно теплой водой можно же,что будет
Значит той женщине так было предопределено
Купайтесь конечно но только в такой в теплой воде , горячая вода кажется нежелательно во время Бер
Но у нее внутри зев открыт был, у меня вроде закрыт он. И изначально она с кровотечением обильным поступила, у меня маленькая гематома и чуть коричневая мазня
Нет, она сказала что еле теплая вода была, быстро искупалась и вышла, долго не была тоже
Впервые слышу что нельзя купаться. Знаю что вода должна быть приятной к телу, не горячей и не холодной, так же не следует сильно тереть мочалкой живот во избежании тонуса
я ходила быстро в душе в больнице на вашем сроке, и душ был не горячий а еле теплый, быстро себя потерла, голову помыла и на выход
Я теплой водой искупалась, за полчаса быстро-быстро
Дверь тоже приоткрытой оставила, чтоб как парилка в ванной не было, но все равно пар накопился там((
@anna61508, не переживайте, не ходить же грязной совсем. даже спать не приятно.
а у соседки по палате скорей всего был другой случай, что так все закончилось, возможно ей вообще нельзя было вставать 🤷♀️
Помню как я тоже в начале за все беспокоилась,+- на вашем сроке лежала на сохранении и тоже боялась купаться
Ну у вас вроде маленькая гематома,не думаю что,что-то будет из-за душа
Легкой беременности и родов вам 🫂