Можно ли купаться при беременности? Страх после выписки из больницы

В больнице не разрешали купаться, вчера я выписалась. Сегодня искупалась, теперь переживаю очень 🥲 скажите что ничего не будет😭 пока я в больнице лежала со мной женщина в палате лежала тоже на сохранении, она пошла искупалась там же в больнице и через пару часов у нее кровотечение открылось с огромными сгустками, эмбрион тоже упал там же в постеле, ее на чистку потом забрали. Теперь у меня жуткий страх, аж тонус появился, но и как вонючка ходить не могу, плохо не искупанной

Комментарии

dalsheche

Помню как я тоже в начале за все беспокоилась,+- на вашем сроке лежала на сохранении и тоже боялась купаться

Ну у вас вроде маленькая гематома,не думаю что,что-то будет из-за душа

Легкой беременности и родов вам 🫂

Нравится Ответить
anna61508

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
dalsheche

У вас первая беременность?

Нравится Ответить
anna61508

Даа

Нравится Ответить
mardelmar
Мар·Мама дочки (4 года)

Я быстро в душе ополаскивалась, все нормально было

Нравится Ответить
spageti
🍝·Мама сына (2 года)

Вот бы же пишите что у нее и зев был открыт ,жалко конечно ее🥲

Нравится Ответить
spageti
🍝·Мама сына (2 года)

Не сильно теплой водой можно же,что будет

Значит той женщине так было предопределено

Нравится Ответить
anna61508

Спасибо девочки успокоили ❤️

Нравится Ответить
mary.qwerty

Купайтесь конечно но только в такой в теплой воде , горячая вода кажется нежелательно во время Бер

Нравится Ответить
maaaaaaaaaali
maaaa·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может у нее другой случай был

Нравится Ответить
anna61508

Но у нее внутри зев открыт был, у меня вроде закрыт он. И изначально она с кровотечением обильным поступила, у меня маленькая гематома и чуть коричневая мазня

Нравится Ответить
janna.massag

Скорее она искупалась горячим душем

Нравится Ответить
anna61508

Нет, она сказала что еле теплая вода была, быстро искупалась и вышла, долго не была тоже

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

Ничего не будет🩷

Нравится Ответить
ailegx
Saika·Мама троих детей

Парится и в очень горячей воде находится нельзя и все

Нравится Ответить
djamilya888
Джамиля·Мама троих детей

Впервые слышу что нельзя купаться. Знаю что вода должна быть приятной к телу, не горячей и не холодной, так же не следует сильно тереть мочалкой живот во избежании тонуса

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

я ходила быстро в душе в больнице на вашем сроке, и душ был не горячий а еле теплый, быстро себя потерла, голову помыла и на выход

Нравится Ответить
anna61508

Я теплой водой искупалась, за полчаса быстро-быстро

Дверь тоже приоткрытой оставила, чтоб как парилка в ванной не было, но все равно пар накопился там((

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@anna61508, не переживайте, не ходить же грязной совсем. даже спать не приятно.

а у соседки по палате скорей всего был другой случай, что так все закончилось, возможно ей вообще нельзя было вставать 🤷‍♀️

Нравится Ответить