
Девочки ,ребенок сосет пальцы (указательный и средний ) хочу купить такое средство. Стоит ли ?
Сыну на руках не стригла ногти где то 7 месяцев🤦 при чем когда именно он их сгрызает сначала было не понятно, при мне не грыз я не замечала, а потом случайно услышала перед сном характерный звук, и увидела что грызет 🤣 покупала лак специальный, так ему нравилось 🤦🤣 но потом рассказывала что это не хорошо, картинки показывала где нет ногтей или где гнилые ногти и спустя месяц после рассказов перестал грызть 🤣
Сама заказала и лак и крем какой-то специальный.сегодня пойду заберу,ногти мелкий грызет
@viktoria74, крем супер, очень горький и долго на пальцах остается, да и во рту долго горчит)) взрослому заказывала - помогает, главное не забывать мазать
Возможно стоит
Я сыну покупала , он грыз ногти , за неделю перестал грызть, я сама попробовала на себе и скажу , редкостная гадость этот лак
У меня у сестры дочка грызла ногти и кожу. Чем только не мазала она и специально каким-то кремом,мазью всем чем. Не помогала. Грызла до крови. Врач сказала что это нервное. Какие то таблетки давали и все прошло постепенно. Перестала грызть