Девочки всем привет.. Нужна ваша помощь. Хочу попасть во 2 женскую консультацию, но по адресу не отношусь к сожалению. Кто знает врача который принимает не смотря на то что относится к ним или нет.
Топппп...
Тут в мл есть врач со 2 жк,которая берет к себе на ведение,хоть и не относитесь,не могу ник вспомнить
Я не отношусь но встала на учет к Наиде Руслановне. На второго тоже у нее стояла на учете по месту жительства, и вмс ставила у нее. Очень нравится.
Хадижат Магомедовна кажется