Зезагийн бай
zezagiyn_bay
Зезагийн бай·Мама двоих (1 год, 4 года)

К бабушке: тёплые воспоминания

post image

К бабушке 🧡

13

Комментарии

gennet
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень красиво 🥰

Где брали сумочку?

Нравится Ответить
zezagiyn_bay
Зезагийн бай·Мама двоих (1 год, 4 года)

В dear baby, магазин в Грозном

Нравится Ответить
jaina_is
jaina·Мама троих детей

И ху сумк бу?

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

У двухлетней такие маленькие ножки? Мне показалось что это для новорождённых

Нравится Ответить
zezagiyn_bay
Зезагийн бай·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет,

Это носки на возраст 18-24 месяца

Нравится Ответить
j.lay

Мило💛

Нравится Ответить