Девочки,посоветуйте, пожалуйста.отель-мотель чисто на переночевать на м4(Шахты или Каменск-Шахтинский),без всяких там беседок,бассейнов,музеев и прочего.но,желательно,со столовой,чтобы можно было поесть поздно вечером.
Лучше тормознитесь в Каменске,на въезде в Шахты ремонт дороги,там такой пи…ц,что даже мы,местные не рискуем выезжать на м4,там разгромили все развязки и незнающему водителю,особенно ночью будет сложно сообразить как заехать в город
Спасибо большое.мы в каменск-шахтинском сняли квартиру на ночь.
Да,там дорогу платную делают