Александра
akravcha
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Отель на М4 в Шахтах или Каменске-Шахтинском для ночлега со столовой

Девочки,посоветуйте, пожалуйста.отель-мотель чисто на переночевать на м4(Шахты или Каменск-Шахтинский),без всяких там беседок,бассейнов,музеев и прочего.но,желательно,со столовой,чтобы можно было поесть поздно вечером.

Комментарии

tvoya_monashka
Монашка·Мама дочки (10 лет)

Да,там дорогу платную делают

Нравится Ответить
tvoya_monashka
Монашка·Мама дочки (10 лет)

Лучше тормознитесь в Каменске,на въезде в Шахты ремонт дороги,там такой пи…ц,что даже мы,местные не рискуем выезжать на м4,там разгромили все развязки и незнающему водителю,особенно ночью будет сложно сообразить как заехать в город

Нравится Ответить
akravcha
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо большое.мы в каменск-шахтинском сняли квартиру на ночь.

Нравится Ответить
akravcha
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
maluta6
Ирина ·Мама сына (8 лет)

В Шахтах самый нормальный отель -Замок.

Нравится Ответить