
Всем привет, через сколько обычно приходят результаты Глюкозо-толерантного теста, когда сдаешь в ЖК? Он же как и все обычные анализы крови / мочи на гос услуги приходит потом?
На след день на гу пришел тощак, остальные почему-то нет
На приеме узнала
@kristina_swarovski, результат натощак только пришел на госуслуги))
Мне на приеме потом сказали, а на госуслугах не приходило
Понятно, спасибо) видимо, мне надо расслабить булки и просто ждать следующего приема у врача
@kristina_swarovski Обычные анализы приходили, а вот этот нет(, поэтому да, остаётся только ждать)
Меня когда записывали на гтт, сказали дату когда будет готов, сразу записалась на прием на эту дату
Зависит от жк, мне пришло через несколько дней, но именно сейчас все результаты приходят с задержкой.
Почему то анализы перестали приходить, только приемы посещения приходят
Мне на гос услуги пришёл результат.