Елена
helen40
Елена·Мама дочки (11 лет)

Посмотрите тест на беременность Femi: что видите?

post image 1
post image 2

Девушки, срочно🙏🏼

Посмотрите своими зоркими глазками. Femi

Комментарии

m4riaivan0va
Бананчик)·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я думаю что это мпп

Нравится Ответить
m4riaivan0va
Бананчик)·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@helen40, нет, про тот что в посте сверху

Нравится Ответить
m4riaivan0va
Бананчик)·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@helen40, посмотрела и мамачек, там что-то виднеется но я не умею различать такие тени, мпп это или что

Нравится Ответить
helen40
Елена·Мама дочки (11 лет)

@m4riaivan0va, да я тоже не умею😂 время покажет)

Нравится Ответить
helen40
Елена·Мама дочки (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Не вижу пока тут бер - ти

Нравится Ответить
helen40
Елена·Мама дочки (11 лет)

@vedana-mama10x, ну ладно, ждем, все равно спасибо

Нравится Ответить
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

Есть же

Нравится Ответить
kgreseva

Для феми это норм, даже когда беременности нет

Нравится Ответить
helen40
Елена·Мама дочки (11 лет)

Переделаю на мама чек хотя бы

Нравится Ответить
malenvik
🍀Елена🍀·Мама дочки (7 лет)

Есть тень

Нравится Ответить
lerik58

Феми вечно беременный. Проверяйте эвиком, он не подводит

Нравится Ответить
helen40
Елена·Мама дочки (11 лет)

Завтра после завтра Эвиком проверю, он менее чувствительный, и кстати, говорят, что он сейчас тоже реагенты выдает

Нравится Ответить
lerik58

@helen40, за последние два года ни раза на нем не видела даже места под полоску

Нравится Ответить
helen40
Елена·Мама дочки (11 лет)

@lerik58, а мне показывал(((

Нравится Ответить
evamolchanov

Как пусто...? Видно же теньку хорошо!!!! Не знаю, конечно, реагент, или ваши, но я вижу) пусть ваши будут💜

Нравится Ответить
viktorya_2830
Виктория·Мама сына (1 год)

Пусто

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Что то есть, сделайте эви или мама чек

Нравится Ответить
helen40
Елена·Мама дочки (11 лет)

@vedana-mama10x, а как вы понимаете реагент или нет? А то я не разбираюсь в них

Нравится Ответить
helen40
Елена·Мама дочки (11 лет)

Посмотрите внизу, пожалуйста🙏🏼

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

@helen40 белое больше или серое

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

Пусто

Нравится Ответить