

Девушки, срочно🙏🏼
Посмотрите своими зоркими глазками. Femi
@helen40, посмотрела и мамачек, там что-то виднеется но я не умею различать такие тени, мпп это или что
Завтра после завтра Эвиком проверю, он менее чувствительный, и кстати, говорят, что он сейчас тоже реагенты выдает
@helen40, за последние два года ни раза на нем не видела даже места под полоску
Как пусто...? Видно же теньку хорошо!!!! Не знаю, конечно, реагент, или ваши, но я вижу) пусть ваши будут💜
Что то есть, сделайте эви или мама чек
@vedana-mama10x, а как вы понимаете реагент или нет? А то я не разбираюсь в них
Я думаю что это мпп