Лена
olesova_
Лена·Мама двоих (младенец)

Купила билет на концерт Мота: эмоции и радость

post image

Ытыыбын да баһаалыста 🥹😆 барбаппын диэбиппин син биир билет купил🥰 соҕотох да баран көрөргө! Күн аайы Мот кэнсиэрдии кэлбэт😅

29

Комментарии

ammosova
Anya·Мама дочки (1 год)

Я тоже иду одна😂

Нравится Ответить
mnogomama__
👧🏻👧🏻👧🏻·Мама троих детей

И я одна иду😂

Нравится Ответить
annushp
Анна·Мама троих детей

👏👏👏👏

Я тоже одна иду

Нравится Ответить
olesova_
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить