Девочки, поделитесь пожалуйста кто может покупал на Авито или еще где: проход в бизнес зал.
Благодарю ☺️
@disuleimenowa там несколько уровней Премиума. Бесплатно даётся уровень Gold, там нельзя передавать. То есть тот, у кого подписка в тбанке, может сам пройти+одного провести. А другому передать нельзя без Вашего прохода. Ещё в Сбербанке есть подписка Пакет - премиальное обслуживание и тоже давно давали 1 месяц бесплатно. Также есть проходы, но лучше уточнить у них в чате хотя б)
На авито беру, каждый раз у разных , ни разу не обманули
Спасибо большое ☺️