Настасья
baygulina_nastya
Настасья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Устала от беременности: эмоциональный выплеск мамы

Беременность самое прекрасное время …

Кто блин это придумал , ну серьезно ? Я устала ахуевать от своего состояния ☹️

Комментарии

maddnesmay
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Еще чуть-чуть и будешь скучать по этому спокойному времени 🤣

Нравится Ответить
maqpka
Маруся·Мама троих детей

+1

Но я согласна , что это приторное "самое прекрасное.." не самое , когда там ломит, а тут хвост отваливается , спина выходит из чата, отеки , зубы сыпятся ... В общем все 100 "прелестей" за 9 мес)))

Нравится Ответить