Беременность самое прекрасное время …
Кто блин это придумал , ну серьезно ? Я устала ахуевать от своего состояния ☹️
+1
Но я согласна , что это приторное "самое прекрасное.." не самое , когда там ломит, а тут хвост отваливается , спина выходит из чата, отеки , зубы сыпятся ... В общем все 100 "прелестей" за 9 мес)))
Еще чуть-чуть и будешь скучать по этому спокойному времени 🤣