и полисорб обязательно отдельно от других препаратов пейте, это из опыта совет)
Сын щас в садике еду тоже поставили этот диагноз, но у него в волосах прям все липкое такое
1)диета (острое,соленное,жирное)дал ше не поняла 2)лоратадин10мгпо 1 таб 1 раз в день 7 дней
Столько делала я лечений с 15 лет эту себорею так не убрала 😩
ссылка напишите проконсультирую ♥️