Анастасия
kordik1993
Анастасия·Мама сына (3 года)

Утро с ребёнком: просыпаемся и просим есть

post image

Сын: - мы проснулись🤩

Я: - щас встанем, я еще две минутки полежу🥱

Муж: - щас мама две минутки полежит и мы с ней🫩

Сын: - я ВАЩЕ-ТО кушать хочу 😤

Этот человек просит есть только открыв глаза, а потом не ест нихуа толком🤌🏻🫠

3

Комментарии

len04ka.
Елена·Мама сына (4 года)

Сын только открыл и просит печеньку🤣

Или когда на выходных кашу кашу 😵‍💫

Нравится Ответить
natali_zakh
Наталья·Мама двоих (младенец)

Как знакомо 😀

Мне кажется это их хитрый план, как быстрее поднять родителей с кровати 😅

Нравится Ответить
tata8593
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Моя тоже просыпается, как с голодного края😀 так обычно папа этим занимается, если он на работу - с вечера ставлю кашу в мультиварке. Тяжело мне даются завтраки😫

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

Ну правильно, кушать в сделку не входило, а вот хотеть да😂

Нравится Ответить
kordik1993
Анастасия·Мама сына (3 года)

Точно😆

Нравится Ответить