
Сын: - мы проснулись🤩
Я: - щас встанем, я еще две минутки полежу🥱
Муж: - щас мама две минутки полежит и мы с ней
Сын: - я ВАЩЕ-ТО кушать хочу 😤
Этот человек просит есть только открыв глаза, а потом не ест нихуа толком🤌🏻🫠
Как знакомо 😀
Мне кажется это их хитрый план, как быстрее поднять родителей с кровати 😅
Моя тоже просыпается, как с голодного края😀 так обычно папа этим занимается, если он на работу - с вечера ставлю кашу в мультиварке. Тяжело мне даются завтраки😫
Сын только открыл и просит печеньку🤣
Или когда на выходных кашу кашу 😵💫