🫠M🤍
maliii444
🫠M🤍·Мама двоих (младенец)

Садики где мальчики и девочки отдельно: поиск и советы мам

Девочки скажите пожалуйста садики где мальчики девочки отдельно!!!

🥺🥺муж пускает только в такой садик(((

Комментарии

ze.shka
Ze.shka·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Ватан

Нравится Ответить
bint_halid
9:40·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_umii
🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я б тоже хотела, но увы живу за пределами. Не хочу, что б интимные места моей дочери видели другие мальчишки , также она их.

Нравится Ответить
bint_halid
9:40·Мама сына (1 год)

Кстати да, столько раз видела как детишки в туалете пока нянечки отошли показывали друг другу 🥲

Нравится Ответить
mamaprekrasnixdetei
🔎A🔍·Мама троих детей

@mrym, где вы такое видите ? У нас например туалеты отдельные

Нравится Ответить
bint_halid
9:40·Мама сына (1 год)

@mamaprekrasnixdetei, в садике где ж еще 😂

Нравится Ответить
polzovatell1
Polzovatel ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На редукторном дочь ходит сад родина , там разделены детки

Нравится Ответить
maliii444
🫠M🤍·Мама двоих (младенец)

Вам нравилось все?

Нравится Ответить
polzovatell1
Polzovatel ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@maliii444, да очень дочь довольна и я тоже , Английский , арабский , бассейн , 5 разовое питание , праздники не отмечают

Нравится Ответить
aluuu
Aluuu🤍·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
magva.hl
meow·Мама сына (2 года)

А в чем смысл?

Они ж дети совсем

Нравится Ответить
maliii444
🫠M🤍·Мама двоих (младенец)

Если бы я знала…🥲

Нравится Ответить
magva.hl
meow·Мама сына (2 года)

Ух ты

Такое есть?

Нравится Ответить
maliii444
🫠M🤍·Мама двоих (младенец)

Я слышала раньше, но не могу вспомнить название

Нравится Ответить
sai.my
msm·Мама четверых детей

@maliii444, ватан

Нравится Ответить