ReGi
uristregi
ReGi·Мама сына (7 лет)

Где потанцевать в Казани женщинам 35+?

Девочки 35+ Казань, где можно потанцевать с подругами, чтобы был взрослый контингент?

Комментарии

moxitto
Ольга·Мама троих детей

Эндорфин

Нравится Ответить
moxitto
Ольга·Мама троих детей

Но там смешанные возроста,но не совсем юные. От 30 в основном

Нравится Ответить
uristregi
ReGi·Мама сына (7 лет)

@moxitto, здорово , спасибо!

Нравится Ответить
tatar400
Виктория ♥️·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Тут советовали гранатовый сад)Сама тоже как-нибудь хочу туда сходить😀

Нравится Ответить
uristregi
ReGi·Мама сына (7 лет)

Вообще напротив моего дома)

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама троих детей

Штоф

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

Руки вверх 😂 но вам рановато туда может быть

А так Максимилианс может подойти

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама троих детей

Оо нет только не максимильянс,были там такой шлак😬😬😬не ходите

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

Ну воть 🥲

Нравится Ответить
uristregi
ReGi·Мама сына (7 лет)

@kosmos636, хорошо🤭

Нравится Ответить