Кристина Лещенко
kristina_leshenko
Кристина Лещенко ·Мама троих детей

Какой кораблик по Москве-реке выбрать для прогулки с детьми?

Девочки, кто плавал по Москва реке на кораблике, какой посоветуете что бы с детьми были комфортно 🙏🏻

2

Комментарии

tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

Они разные.Есть дешёвые билеты на маленькие трамвайчики ,есть на большие ,с живой музыкой и рестораном.Есть с экскурсоводом .Есть экскурсионные билеты.На 3часа с экскурсией ,живой музыкой,дискотекой,завтраком,обедом или

ужином.Заранее меню можно выбрать.Рэдиссон круиз по Москве с ужином. Купить билеты на прогулку на теплоходе с ужином на двоих по выгодной цене ссылка

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Они одинаковы

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Если бюджет позволяет, то я за редисон. Они идеальны, безопасны и никаких скандальных компаний. + много места, дети никому не мешают. Мне нравится на вечерних корабликах, ночная Москва с воды – это что-то волшебное))

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (8 лет)

Они все +/- одинаковые. Мы всегда берем чтобы открытое пространство было

Нравится Ответить