Девочки, кто плавал по Москва реке на кораблике, какой посоветуете что бы с детьми были комфортно 🙏🏻
Если бюджет позволяет, то я за редисон. Они идеальны, безопасны и никаких скандальных компаний. + много места, дети никому не мешают. Мне нравится на вечерних корабликах, ночная Москва с воды – это что-то волшебное))
Они все +/- одинаковые. Мы всегда берем чтобы открытое пространство было
Они разные.Есть дешёвые билеты на маленькие трамвайчики ,есть на большие ,с живой музыкой и рестораном.Есть с экскурсоводом .Есть экскурсионные билеты.На 3часа с экскурсией ,живой музыкой,дискотекой,завтраком,обедом или
ужином.Заранее меню можно выбрать.Рэдиссон круиз по Москве с ужином. Купить билеты на прогулку на теплоходе с ужином на двоих по выгодной цене ссылка